11 марта команда Константина Зырянова проведет домашний матч 19-го тура группы 1 М-Лиги.
Игра состоится на поле № 5 стадиона «Смена» и начнется в 17:00.
С 4 марта в Санкт-Петербурге отменены QR-коды для посещения общественных мест. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Кассы откроются за два часа до стартового свистка.
Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить пригласительные билеты на игру при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».
Студенты и учащиеся Петербурга и Ленинградской области могут приобрести билет за 50 рублей при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения, а дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды — на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение).
В чаше стадионе необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.
При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч.
При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.
В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». Сине-бело-голубые проведут трансляцию на сайте «Газпром»-Академии.
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере