Футбольный агент Кахор Муминов, который работает вместе с представителем полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимиром Кузьмичёвым, высказался о возможном переходе хавбека железнодорожников в ЦСКА.
— Что говорили в ЦСКА?
— Было много аргументов. Тогда ещё был травмирован Вильягра. Но важнее, что на встрече прозвучало следующее: в ЦСКА мечтают о центре поля Баринов, Обляков и Кисляк. Они считают, что это чемпионская история.
— А вы что?
— Сказали Евгению Шевелёву, что обязательно обсудим это с игроком, а ЦСКА предложили обсудить это с клубом. Потому что до этого было обещано в личных беседах, что «Локомотив» отпустит Баринова при хорошем предложении. Обещали, что в Европу отпустят за € 2 млн, а в клуб РПЛ за € 3 млн. Это, кстати, если возвращаться к вопросу уважения к капитану, — сказал Муминов интервью «Чемпионату».
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»