Министерство спорта Польши при поддержке коллег из Чехии и Швеции намерено добиться исключения России из квалификации на чемпионат мира – 2022 в Катаре.
Как информирует Przeglad Sportowy, министр спорта Польши Камил Бортничук в ближайшие дни встретится с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Цель встречи — обсудить возможное исключение России из мирового футбольного первенства.
Независимо от того, как пройдёт встреча польского функционера с Инфантино, Чехия, Швеция и Польша всё равно составят официальное письмо с просьбой дисквалифицировать Россию на фоне происходящих в мире событий.
Ранее футбольные союзы Польши, Швеции и Чехии заявили, что не собираются играть с Россией за право выхода на чемпионат мира 2022 года. Напомним, в полуфинальном стыковом матче отбора на ЧМ-2022 Швеция встретится с Чехией, а Россия должна сыграть с Польшей. Победители этих пар сойдутся в финальном стыковом матче квалификации мирового первенства.
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.