Министерство спорта Польши при поддержке коллег из Чехии и Швеции намерено добиться исключения России из квалификации на чемпионат мира – 2022 в Катаре.
Как информирует Przeglad Sportowy, министр спорта Польши Камил Бортничук в ближайшие дни встретится с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Цель встречи — обсудить возможное исключение России из мирового футбольного первенства.
Независимо от того, как пройдёт встреча польского функционера с Инфантино, Чехия, Швеция и Польша всё равно составят официальное письмо с просьбой дисквалифицировать Россию на фоне происходящих в мире событий.
Ранее футбольные союзы Польши, Швеции и Чехии заявили, что не собираются играть с Россией за право выхода на чемпионат мира 2022 года. Напомним, в полуфинальном стыковом матче отбора на ЧМ-2022 Швеция встретится с Чехией, а Россия должна сыграть с Польшей. Победители этих пар сойдутся в финальном стыковом матче квалификации мирового первенства.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.