Ингвар

Публикации (152)
3 Апреля 2017

"Барселона" на выезде разгромила "Гранаду"

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Гранада» на своем поле уступила «Барселоне» со счетом 1:4.

Счет в матче на 44-й минуте первого тайма открыл форвард гостевой команды Луис Суарес.

Во второй половине встречи, на 50-й минуте Жереми Бога сравнял счет в матче. На 64-й минуте Пако Алькасер вывел «Барсу» вперед. За семь минут до конца встречи защитник хозяев поля Матье Сонье отправил мяч в свои ворота. Точку в матче поставил Неймар, забив на последней минуте встречи.

«Барселона» с 66-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Гранада» расположилась на 19-й строчке, имея в активе 19 баллов.

В следующем туре сине-гранатовые 5 апреля примут «Севилью», а подопечные Лукаса Алькараса в этот же день встретятся с «Депортиво».

Чемпионат Испании 29-й тур

Матч
Гранада - Барселона - 1:4 (0:1)

Голы
Суарес Л. 44 (0:1). Бога 50 (1:1). Алькасер 64 (1:2). Сонье 83 (1:3 - автогол). Неймар 90 (1:4).

Состав
Гранада: Очоа, Эрнандес, Силва Г. (Куэнка, 78), Фулкьер, Сонье, Ломбан, Маркес, Ангбан (Бога, 46), Перейра, Агбо, Кравец (Рамос, 56)

Барселона: тер Штеген, Альба, Матьё, Бускетс, Ракитич (Аленья, 87), Рафинья (Алькасер, 17), Гомеш (Иньеста, 67), Роберто, Маскерано, Неймар, Суарес Л.