Агент защитника «Фенербахче» Огнена Мимовича Зоран Павлович опроверг информацию об аренде футболиста в «Зенит» до конца сезона.
— Верны ли сообщения о возможной аренде Мимовича в «Зенит»?
— У меня нет такой информации. Со мной никто не связывался. Могу сказать точно, что Мимович сейчас находится в Стамбуле, а я в Белграде, — сказал Павлович.
Ранее журналист Эртан Сюзгун сообщил, что правый защитник «Фенербахче» Огнен Мимович может перейти в «Зенит»: к футболисту проявляет интерес неназванный клуб из России.
В январе 2025 года 20-летний Мимович стал игроком «Фенербахче», перейдя из «Црвены Звезды» за 6,7 миллиона евро. В этом сезоне правый защитник принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами.
По данным Transfermarkt, рыночная стоимость сербского футболиста составляет 4 миллиона евро.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»