Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в концовке матча восьмого тура МИР РПЛ против «Балтики», когда в штрафной петербуржцев разгорелась потасовка.
Воскресная встреча в Калининграде завершилась со счетом 0:0. В компенсированное ко второму тайму время защитник балтийцев Мингиян Бевеев столкнулся с Адамовым в штрафной «Зенита», ведя верховую борьбу за мяч. Бевеев получил желтую карточку, футболисты команд некоторое время выясняли отношения на поле.
— Все нормально! После игры подошли друг к другу, поговорили. Опасно, конечно, когда ты выпрыгиваешь, а в тебя кто‑то влетает. После этого можно неудачно приземлиться. А так, по этому эпизоду мы все обсудили. Все в порядке, — заявил Адамов.
«Зенит» набрал 13 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. Калининградская команда набрала 16 очков и поднялась на вторую позицию.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»