Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что голкипер «Пари НН» Никита Медведев отстранён от участия в двух матчах РПЛ за оскорбительное поведение по отношению к представителям судейской бригады.
В матче 23-го тура МИР РПЛ, который прошёл на стадионе «Нижний Новгород», «Пари НН» уступил «Оренбургу» со счётом 1:2. Игру обслуживала судейская бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым. После окончания матча Медведев позволил себе нецензурные высказывания в адрес судей и нанёс удар ногой по двери, что зафиксировано в протоколе матча, опубликованном на официальном сайте РПЛ.
— Пригласили резервного судью и первого помощника арбитра, принял участие в заседании и сам Медведев и спортивный директор «Пари НН». Футболист не был удален за высказывания, но в рапорте и протоколе указано, что Медведев нецензурно выражался в адрес судейской бригады. Также в рапорте было указано, что футболист ударил дверь и сломал ее. В распоряжении было три видео с матча, мы установили, что он также бросил в сторону мусорный ящик. Это неспортивное поведение.
Медведев принес извинения за свое поведение. Решение — дисквалификация Медведева за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча на две игры и за неспортивное поведение штраф 60 тысяч рублей, — сказал Григорьянц.
В следующем туре чемпионата России «Пари НН» 12 апреля дома сыграет с московским «Динамо».
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым ...
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
«Какой ты арбитр ФИФА?» Игорь Федотов раскритиковал судью матча «Оренбург» — «Зенит»
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
В Грозном «Спартак» показал себя командой. Ошибся, не сломался, выстоял, победил