Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 17-го тура, в котором «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» (3:0).
— «Спартак» был в хорошей форме, набрал хороший ход, это так. И, в принципе, если брать по матчу, не могу сказать, что «Краснодар» был плох — это «Спартак» был очень хороший. И я вам скажу, у «Спартака» очень здорово работает прессинг. Вы помните матч «Зенита» и «Спартака», когда «Спартак» прессинговал «Зенит» очень высоко?
— Да, конечно, помню.
— Это было начало работы Станковича, то есть это было фрагментарно, были какие-то моменты, и они прессинговали, но прессинговали не весь матч, были какие-то отрезки, но это понравилось зрителям. Потом Станкович стал искать оптимальный состав. Вот мне кажется, он сейчас его нашел раз. И второе — наладил игру в середине поля, это меня очень восхищает. А как расцвел Умяров?! Он был вообще от слова никакой, только назад, поперек, а сейчас он знает, как располагаться, как где подбирать эти мячи. Уж не знаю, Станкович его заставил, или, глядя на Барко, он стал играть вперед, чего за Умяровым не было видно никогда вообще в карьере, — сказал Радимов.
Победа в Краснодаре позволила «Спартаку» набрать 34 очка и по результатам личных встреч вытеснить из тройки «Локомотив».
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, как будет строиться игра ЦСКА с ...
Как стало известно, «Спартак» сохраняется интерес к вингеру «Локомотива» Вадиму ...
«Химки» заявятся во Вторую лигу, объединившись с другим клубом из Подмосковья.
«Пари Нижний Новгород» близок к приобретению нападающего аргентинского ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, 22-летний защитник «Балтики» Владислав Саусь ...
Бывший председатель совета директоров футбольного клуба «Локомотив» Сергей ...
Албанский центрфорвард Мирлинд Даку, правами на которого владеет казанский ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
«Зенит» хочет купить Даку
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
«Спартак» продолжает переговоры по Саусю. Личный контракт не станет проблемой - источник