Владислав Радимов: Как можно быть фаворитом на «Газпром Арене»? Это утопия и Кащенко

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о победе «Краснодара» над «Акроном» и предстоящем матче петербуржцев против «Краснодара».


— Я не увидел никаких проблем у «Краснодара» в игре против «Акрона». Планомерно расшатывали, могли и раньше забить. И если у «Факела» там были еще моменты, то «Акрон» практически не создал ничего. Поэтому я думаю, что абсолютно нормально «доехали», выиграли и выиграли с запасом. Да, один мяч, но при этом не позволили сопернику ничего создать у своих ворот. И я думаю, что правильно сделали, что не побежали добивать, а спокойно довели счет до победы.

— Такой «Краснодар» — фаворит предстоящей игры в Петербурге?
— Ну, послушайте, если сказать, что любая команда из нашего чемпионата — фаворит на «Газпром Арене», то надо идти в Кащенко ложиться на неделю перед этим интервью. Ну, как можно быть фаворитом на «Газпром Арене» против Зенита? Ну, это утопия. Ну, ты сумасшедший, если такое скажешь.

— Ну, все-таки у «Краснодара» плюс пять...
— Ну и что, что плюс пять, а сейчас выигрывает «Зенит», то уже плюс два. Поэтому сказать, что «Краснодар» — фаворит, точно нет. Но и сказать, что «Зенит» выиграет этот матч, я тоже не могу. Вот эта банальная фраза журналистская, я ее ненавижу — «игра на три результата», и сюда она подходит как нельзя кстати. Конечно же, «Краснодар» на ходу, выигрывает. Поэтому я не удивлюсь любому результату.

— «Краснодар» может сыграть в Питере максимально аккуратно? Ведь, по большому счету, их устраивает ничья. То есть, они не полезут на рожон, в отличие от «Зенита», которому нужна только победа...
— Абсолютно верно, потому что я думаю, что «Краснодар» наверняка смотрел матч с «Локомотивом». И у «Краснодара» не хуже передняя линия, чем у «Локомотива», правильно? Им достаточно будет трех игроков впереди. Плюс Сперцян будет поддерживать.

Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится в Петербурге в воскресенье, 13 апреля и начнется в 17:00 мск.

Читайте также:
0 / 0
1375 22
Футбольные новости
4 0

Защитник ЦСКА Гайич: «Нам не хватает опыта Акинфеева, очень ждем его возвращения»

Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...

19 0

Корнаухов: «ЦСКА закономерно обыграл «Локомотив». Победы прибавляют оптимизма как болельщикам, так и футболистам»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...

51 0

Гусев: «Главное, что ЦСКА сейчас набирает очки — это очень важный момент. Все команды, кроме «Краснодара» и «Спартака», лихорадит»

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...

106 4

Тренер «Зенита»: «Никогда не слышал от Мостового недовольства своим игровым временем»

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра отреагировал на слухи вокруг футболиста ...

1409 61

Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник

По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...

789 10

Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...

510 1

Трансфер Тоньи в «Рубин» на грани срыва из-за нежелания футболиста ехать в Россию на фоне СВО - источник

Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.8%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.4%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.6%
Затрудняюсь ответить
2.3%
Популярное
12862 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17828 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

19044 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6949 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9324 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают