Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о победе «Краснодара» над «Акроном» и предстоящем матче петербуржцев против «Краснодара».
— Я не увидел никаких проблем у «Краснодара» в игре против «Акрона». Планомерно расшатывали, могли и раньше забить. И если у «Факела» там были еще моменты, то «Акрон» практически не создал ничего. Поэтому я думаю, что абсолютно нормально «доехали», выиграли и выиграли с запасом. Да, один мяч, но при этом не позволили сопернику ничего создать у своих ворот. И я думаю, что правильно сделали, что не побежали добивать, а спокойно довели счет до победы.
— Такой «Краснодар» — фаворит предстоящей игры в Петербурге?
— Ну, послушайте, если сказать, что любая команда из нашего чемпионата — фаворит на «Газпром Арене», то надо идти в Кащенко ложиться на неделю перед этим интервью. Ну, как можно быть фаворитом на «Газпром Арене» против Зенита? Ну, это утопия. Ну, ты сумасшедший, если такое скажешь.
— Ну, все-таки у «Краснодара» плюс пять...
— Ну и что, что плюс пять, а сейчас выигрывает «Зенит», то уже плюс два. Поэтому сказать, что «Краснодар» — фаворит, точно нет. Но и сказать, что «Зенит» выиграет этот матч, я тоже не могу. Вот эта банальная фраза журналистская, я ее ненавижу — «игра на три результата», и сюда она подходит как нельзя кстати. Конечно же, «Краснодар» на ходу, выигрывает. Поэтому я не удивлюсь любому результату.
— «Краснодар» может сыграть в Питере максимально аккуратно? Ведь, по большому счету, их устраивает ничья. То есть, они не полезут на рожон, в отличие от «Зенита», которому нужна только победа...
— Абсолютно верно, потому что я думаю, что «Краснодар» наверняка смотрел матч с «Локомотивом». И у «Краснодара» не хуже передняя линия, чем у «Локомотива», правильно? Им достаточно будет трех игроков впереди. Плюс Сперцян будет поддерживать.
Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится в Петербурге в воскресенье, 13 апреля и начнется в 17:00 мск.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник