Владислав Радимов: Как можно быть фаворитом на «Газпром Арене»? Это утопия и Кащенко

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о победе «Краснодара» над «Акроном» и предстоящем матче петербуржцев против «Краснодара».


— Я не увидел никаких проблем у «Краснодара» в игре против «Акрона». Планомерно расшатывали, могли и раньше забить. И если у «Факела» там были еще моменты, то «Акрон» практически не создал ничего. Поэтому я думаю, что абсолютно нормально «доехали», выиграли и выиграли с запасом. Да, один мяч, но при этом не позволили сопернику ничего создать у своих ворот. И я думаю, что правильно сделали, что не побежали добивать, а спокойно довели счет до победы.

— Такой «Краснодар» — фаворит предстоящей игры в Петербурге?
— Ну, послушайте, если сказать, что любая команда из нашего чемпионата — фаворит на «Газпром Арене», то надо идти в Кащенко ложиться на неделю перед этим интервью. Ну, как можно быть фаворитом на «Газпром Арене» против Зенита? Ну, это утопия. Ну, ты сумасшедший, если такое скажешь.

— Ну, все-таки у «Краснодара» плюс пять...
— Ну и что, что плюс пять, а сейчас выигрывает «Зенит», то уже плюс два. Поэтому сказать, что «Краснодар» — фаворит, точно нет. Но и сказать, что «Зенит» выиграет этот матч, я тоже не могу. Вот эта банальная фраза журналистская, я ее ненавижу — «игра на три результата», и сюда она подходит как нельзя кстати. Конечно же, «Краснодар» на ходу, выигрывает. Поэтому я не удивлюсь любому результату.

— «Краснодар» может сыграть в Питере максимально аккуратно? Ведь, по большому счету, их устраивает ничья. То есть, они не полезут на рожон, в отличие от «Зенита», которому нужна только победа...
— Абсолютно верно, потому что я думаю, что «Краснодар» наверняка смотрел матч с «Локомотивом». И у «Краснодара» не хуже передняя линия, чем у «Локомотива», правильно? Им достаточно будет трех игроков впереди. Плюс Сперцян будет поддерживать.

Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится в Петербурге в воскресенье, 13 апреля и начнется в 17:00 мск.

Читайте также:
1 / 3
1079 22
Футбольные новости
746 7

Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо

Рикельме понимает, что удержать Милтона Дельгадо в это трансферное окно будет ...

112 0

Травмы не помешают "Реалу" обыграть "Севилью", считает Сычев

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

3781 76

ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова

Школьник, покоривший Первую лигу.

757 9

"Спартак" не планирует расставаться с Заболотным - источник

Московский «Спартак» не намерен расставаться с нападающим Антоном Заболотным ...

375 4

В Госдуме назвали фантастической игру Сафонова после четырех отраженных пенальти

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...

1460 5

Сперцян может перейти в топ-клуб итальянской Серии А

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян попал в сферу интересов итальянского ...

123 0

Сычев считает, что "Рома" не проиграет "Ювентусу"

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
25%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
15%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
45%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
15%
Популярное
5098 495

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

13876 165

Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости

Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...

4541 162

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

41612 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

9335 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают