Московский «Спартак» не проявил намерений продлить контракт с защитником Никитой Черновым, маловероятно, что игрок продолжит карьеру в клубе, заявил представитель футболиста Владимир Кузьмичев.
Чернов, принадлежащий «Спартаку», летом перешел в «Крылья Советов» на правах аренды. В нынешнем сезоне 30‑летний защитник провел 20 матчей, забил два мяча.
— Какое понимание по будущему Никиты? Он покинет «Спартак»?
— Мы работаем по этому вопросу. Пока говорить о чем‑то преждевременно. С учетом того, что его контракт по окончании сезона закончится, исходя из того, что «Спартак» не выразил желания продлить соглашение, очень маловероятно, что дальше будет именно «Спартак».
— Какова вероятность, что он останется в «Крыльях Советов» на полноценном контракте?
— Тут надо смотреть. Внизу турнирной таблицы всё напряженно и плотно. Дай бог, чтобы «Крылья» решили задачу и сохранились. Тогда можно будет об этом разговаривать. Сейчас команда решает задачи, которые надо решить. Если всё будет нормально, то мы проговорим этот вариант. Желание у них есть. Но одно дело, если они будут в РПЛ, другое дело, если не дай Бог вылетят, — сказал Кузьмичев.
Во вторник «Крылья Советов» на выезде уступили «Сочи» со счетом 1:2 в матче 26‑го тура МИР РПЛ. Самарцы с 23 очками занимают 14‑е место в турнирной таблице. В следующем туре «Крылья Советов» в субботу, 25 апреля, примут московский «Локомотив».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Полузащитник "Спартака" Данил Пруцев стал отцом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал пропущенный гол в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 считает, что ни в чем ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Станислав Агкацев: в эпизоде с голом «Спартака» в меня воткнулся Литвинов — это фол
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Тренер «Зенита» Семак: «К сожалению, не так активно сыграли с «Локомотивом» в атаке. Результат справедлив, если абстрагироваться от судейских решений»
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА