Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" проходит этап формирования новой сильной команды, главный тренер команды Магомед Адиев и игроки полны больших надежд на предстоящий сезон.
Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
"Я каждый день на связи и с руководством клуба, и с тренером, который приступил к работе. У нас идет очень непростой, но при этом очень важный процесс формирования новой команды на базе существующих традиций, традиций атакующего и красивого футбола, который любят все болельщики "Крыльев Советов". Поэтому идет процесс", - сказал Федорищев.
"Была первая встреча нового тренера с игроками, на следующей неделе завершатся ключевые позиции по трансферной кампании, команда сейчас обретет окончательный контур. У нас большие надежды, видим, что они есть у тренера и игроков, которые начинают с ним работать. Очень много интересных футболистов придут, не буду называть сейчас фамилии. Процесс плотный, ежедневный, главное, что формируется сильная и новая команда", - добавил губернатор.
Мадридский «Реал» будет готов выслушать предложения о приобретении крайнего ...
Известный нидерландский тренер Луи ван Гал готов вступить в переговоры с ...
Игрокам московского футбольного клуба ЦСКА не хватает на поле вратаря и капитана ...
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в эфире «Матч ТВ» сказал, что игра ...
Объединение болельщиков «Спартака» Crazy North выступило против трансфера ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
Почему "Зенит" выигрывает
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Джон Джон: «Очень доволен, что смог помочь команде»