Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор считает, что многие проблемы команды в сезоне-2025/26 связаны с тем, что в раздевалке «сливочных» не хватает опытных лидеров.
«У нас нет Начо, Модрича или Крооса, а Карвахаль был травмирован. Они давали команде много опыта. Сейчас у меня или Феде много опыта на поле, но не в раздевалке. Мы должны продолжать учиться», — цитирует бразильца TNT Sports.
Футболист отметил, что команда многое узнала о жизни внутри коллектива и намерена исправить ситуацию.
«В следующем сезоне мы будем лучше как раздевалка, более едины, лучше как команда. Мы больше не имеем права провалиться», — добавил он.
По итогам сезона «Реал» не смог завоевать ни одного трофея. В чемпионате Испании мадридцы заняли второе место.
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
Бразилец Филипе Луис является основным претендентом на пост главного тренера ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
СМИ: Златан Ибрагимович и Массимилиано Аллегри едва не подрались в ресторане