Василий Конов о заявлении гендира «Краснодара» Хашига: «Со стороны «Матч ТВ» зеркальных мер в адрес «Краснодара» не будет»

  • Эта статья в архиве

Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов ответил на заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о прекращении сотрудничества футбольного клуба с телеканалом.


Ранее Хашиг заявил, что краснодарцы больше не будут сотрудничать с «Матч ТВ» из‑за того, что форвард команды Джон Кордоба был дисквалифицирован из‑за видео корреспондента организации, и назвал это «доносительством».

— Заявления «Краснодара» в адрес «Матч ТВ» уже не удивляют. После игры представители клуба возмущались судейством (и проиграли по всем пунктам), теперь во всем виноваты представители СМИ. Ну кто‑то же должен быть виноват, помимо самих себя. Профессиональные футболисты не могут не знать, что являются публичными людьми, и тем более знают о многочисленных камерах, которые есть на стадионе. Камеры не только в телефоне у корра — есть везде.

Особенно поражают сказки об отправке видео в КДК с «доносом». Возможно, «Краснодару» не хватает футбольной сказки и он решил придумать такую. Видео на наших ресурсах увидели представители судейского корпуса и КДК — на этом все. Нас никто не просил ничего присылать, мы не отправляли, и автора видео не было на заседании.

«Краснодар» — самобытный клуб с шикарным стадионом, потрясающими болельщиками и своим ярким стилем игры. Мы всегда относились с симпатией к команде и проекту в целом. Будем так делать и впредь, профессионально и объективно освещая деятельность ФК «Краснодар». С нашей стороны зеркальных мер в адрес «Краснодара» не будет. Мы все любим и ценим то, что делает Сергей Галицкий, который звонил, общался с автором видео и не только, — написал Конов в Telegram‑канале.

«Краснодар» в субботу в Москве проиграл ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России со счетом 1:4. Три гола в ворота краснодарцев были забиты с пенальти. Краснодарский клуб обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой оценить работу главного судьи встречи Сергея Иванова. Комиссия сочла верными все решения арбитра.

t.me/KOnOfff/20855

Читайте также:
0 / 0
1572 24
Футбольные новости
56 0

Мостовой – о сборной России: «Золотое время, никаких рисков и нервов, просто отдыхаешь»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой после ее победы над ...

95 3

Кафанов: Сафонов выглядел очень хорошо и на тренировках, и на разминке

Тренер вратарей Виталий Кафанов сборной России в разговоре с Metaratings.ru высказался ...

49 0

Колыванов: «Основная цель для «Динамо» сейчас — обыграть «Краснодар» в Кубке»

Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...

65 0

Сборная Сенегала вышла на матч с трофеем Кубка Африки

Лишившаяся титула победителя Кубка африканских наций сборная Сенегала по ...

149 1

Семак оценил шансы бразильцев «Зенита» попасть в заявку сборной на ЧМ-2026

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру бразильцев сине-бело-голубых в ...

84 2

Бевеев поддержал Сафонова после пропущенного гола в матче с Никарагуа

Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru ...

129 1

Кисляк: "Товарищеские игры сборной окунают в атмосферу, которая была до отстранения"

Футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк заявил РИА Новости, что участие в ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
94165 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10336 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3372 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4862 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

20572 211

Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини

Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...

Сейчас обсуждают