Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался о трансфере полузащитника «Зенита» Вендела, который будущим летом перейдёт в «Ботафого».
«Решение «Зенита» расстаться с Венделом летом выглядит странно? Я с вами согласен. Весной он должен проявить высокий уровень профессионализма. Надо, чтоб он был мотивирован в высшей степени. На сколько у него это получится, мы посмотрим. Но его состояние в контрольных матчах пока меня не впечатляет», — сказал Газзаев.
Вендел стал частью сделки по обмену из «Ботафого» в «Зенит» 24-летнего правого вингера сборной Бразилии Луиса Энрике. В сделку также был включён трансфер Артура, игрок уже в январе отправился в бразильский клуб. Вендел же перейдёт в «Ботафого» летом 2025 года.
Вендел провёл за петербургский клуб 142 матча, забив 21 гол и отдав 34 голевые передачи. Вместе с «Зенитом» хавбек четыре раза стал чемпионом России, трижды выиграл Суперкубок России и единожды — Кубок страны.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Агент Пуэрты сообщил, что ЦСКА и «Халл Сити» не ведут переговоры по переходу футболиста
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе
Гончаренко — об изменениях в ЦСКА: «Когда тренер уходит сам, это порождает негативные мысли»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА