Председатель правления "Зенита" Александр Медведев назвал фантазиями информацию о планах петербургского клуба расстаться с защитником Робертом Ренаном в зимнее трансферное окно.
Ранее интернет-портал UOL сообщил, что "Зенит" рассматривает варианты как с продажей 20-летнего защитника, так и с его арендой. Отмечается, что в услугах игрока заинтересован ряд клубов чемпионата Бразилии.
"Это чьи-то фантазии", – сказал Медведев.
Ренан перешел в "Зенит" в январе из бразильского "Коринтианса" и стал с петербургской командой чемпионом России в сезоне-2022/23. Действующее соглашение игрока с "сине-бело-голубыми" рассчитано до лета 2028 года.
В текущем сезоне Ренан сыграл за "Зенит" восемь матчей и не отметился результативными действиями. Стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt, оценивается в 9 миллионов евро.
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА
Алаев сравнил срыв перехода Олейникова в «Рубин» с ситуацией в ЗАГСе
"Зенит" набирает проектную мощность
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Андрей Мостовой — о «Локомотиве»: «Радует, что команда сплотилась. Когда я приходил, немного по‑другому всё было»