Руководство московского футбольного клуба "Спартак" при содействии "Лукойла" обсуждает вопрос создания в структуре команды комитета, который будет заниматься вопросами поддержки ветеранов и членов их семей. Об этом рассказал председатель совета директоров "Спартака" Александр Матыцын.
"Безусловно, клуб уникален своими ветеранами. Я убежден в том, что без прошлого не бывает будущего. Сейчас при активном участии "Лукойла" обсуждается вопрос создания в структуре клуба комитета, который будет заниматься вопросами поддержки ветеранов "Спартака" и членов их семей", - сказал Матыцын.
"Но главное, на что опирается в течение всей своей истории "Спартак", - это многомиллионная армия болельщиков. Команде важна поддержка, как на стадионе, так и за его пределами. Ничто не мотивирует на победу как заполненные до отказа трибуны, особенно в ответственные моменты матча. "Лукойл" готов обеспечить условия для качественной игры, руководство клуба займется тактическими задачами, а создать вдохновляющую на победу атмосферу для футболистов "Спартака" могут только болельщики", - добавил он.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»
Футболист ЦСКА Круговой: «Я сообщил Челестини, что могу сыграть на трех позициях»