Австрийский "Штурм" рассматривает российского вратаря Даниила Худякова как основного со следующего сезона. Об этом сообщили в пресс-службе "Штурма".
"Даниил очень хорошо развивается здесь, в Граце, - сообщили в пресс-службе. - Он провел матчи как в австрийской бундеслиге, так и в Лиге чемпионов в декабре, когда наш нынешний первый номер Кьелл С х е р п е н получил травму. Даниил проявил себя очень хорошо. Аренда С х е р п е н а из "Брайтона" заканчивается этим летом, и всегда планировалось - и это по-прежнему четкий план, - что Даниил будет нашим первым номером в следующем сезоне".
Худякову 21 год, он выступает за "Штурм" с июля 2024 года. В текущем сезоне вратарь провел 4 матча в разных турнирах, два из которых "на ноль". Ранее ТАСС сообщал, что в "Штурме" довольны дебютом Худякова за клуб.
Как стало известно Metaratings.ru, защитники «Спартака» Илья Самошников, Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова
Лидер АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Борнмуту»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»