Австрийский "Штурм" рассматривает российского вратаря Даниила Худякова как основного со следующего сезона. Об этом сообщили в пресс-службе "Штурма".
"Даниил очень хорошо развивается здесь, в Граце, - сообщили в пресс-службе. - Он провел матчи как в австрийской бундеслиге, так и в Лиге чемпионов в декабре, когда наш нынешний первый номер Кьелл С х е р п е н получил травму. Даниил проявил себя очень хорошо. Аренда С х е р п е н а из "Брайтона" заканчивается этим летом, и всегда планировалось - и это по-прежнему четкий план, - что Даниил будет нашим первым номером в следующем сезоне".
Худякову 21 год, он выступает за "Штурм" с июля 2024 года. В текущем сезоне вратарь провел 4 матча в разных турнирах, два из которых "на ноль". Ранее ТАСС сообщал, что в "Штурме" довольны дебютом Худякова за клуб.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Sofascore: Криштиану Роналду стал худшим игроком финала ЛЧ 2 Азии в составе обеих команд