Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в клуб нападающего ПАОКа Федора Чалова.
«Аренда Чалова? Не буду комментировать фамилии. Повторюсь, Федя, конечно, тоже мог бы быть нам интересен, но список очень широкий. Там есть очень много фамилий. Чалов — другая история, нежели любой другой нападающий? Так как мы осведомлены обо всех сложностях, связанных с приездом иностранных футболистов в российский чемпионат, мы рассматриваем абсолютно все варианты. В том числе, может быть, и нетривиальные, как кому-то может показаться», — сказал Бабаев.
Чалов с 2016 года выступал за основную команду ЦСКА, а летом 2024-го перешел в ПАОК. На счету 27-летнего россиянина 8 голов и 8 результативных передач в 58 матчах за греческую команду во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до июня 2027 года.
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Портал Transfermarkt сегодня, 16 декабря, произвел обновление рыночной стоимости ...
Портал Transfermarkt 16 декабря обновил рыночную стоимость футболистов Российской ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
«Челестини способен вновь привести ЦСКА к чемпионству» - Щенников
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды