В агентстве TGC‑Sports Management, представляющем интересы нападающего «Ремо Старс» Олувашолы Огунданы, подтвердили, что у них состоялся разговор со спортивным директором ЦСКА Андреем Мовсесьяном по поводу нигерийского футболиста.
Ранее «Матч ТВ» сообщил, что представители 19‑летнего нападающего контактировали со спортивным директором ЦСКА Мовсесьяном.
— Разговор со спортивным директором ЦСКА Андреем Мовсесьяном действительно был, но о чем‑то серьезном говорить рано, — заявили в агентстве.
Сейчас Огундана выступает на правах аренды за «Фламенго U20». В нынешнем сезоне нигерийский нападающий провел за бразильский клуб четыре матча, в которых отметился одним забитым голом и одной голевой передачей.
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"