В агентстве TGC‑Sports Management, представляющем интересы нападающего «Ремо Старс» Олувашолы Огунданы, подтвердили, что у них состоялся разговор со спортивным директором ЦСКА Андреем Мовсесьяном по поводу нигерийского футболиста.
Ранее «Матч ТВ» сообщил, что представители 19‑летнего нападающего контактировали со спортивным директором ЦСКА Мовсесьяном.
— Разговор со спортивным директором ЦСКА Андреем Мовсесьяном действительно был, но о чем‑то серьезном говорить рано, — заявили в агентстве.
Сейчас Огундана выступает на правах аренды за «Фламенго U20». В нынешнем сезоне нигерийский нападающий провел за бразильский клуб четыре матча, в которых отметился одним забитым голом и одной голевой передачей.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»