Футболисты «Саутгемптона» выражают недовольство своим клубом в связи с отстранением от участия в плей-офф Чемпионшипа из-за скандала со слежкой и сейчас рассматривают вариант подачи судебного иска против команды.
Об этом информирует The Athletic. Как отмечает источник, руководство предоставило игрокам лишь самые общие сведения, и они были в стороне от произошедшего. О жёстком вердикте Английской футбольной лиги (EFL) они узнали одновременно с общественностью, что вызвало у них крайнее возмущение.
В настоящее время спортсмены намерены обратиться в суд, если EFL не изменит своё решение даже после подачи апелляции. Они уже связались с профсоюзом за юридической консультацией. В среду запланирована встреча игроков с представителями «Саутгемптона».
Примечательно, что футболисты, которые после вылета из Премьер-лиги в прошлом сезоне согласились на урезание зарплаты на 40%, в случае возвращения в высший дивизион Англии снова получали бы полный оклад.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Гол Алипа не спас сборную Казахстана от поражения в матче с командой Молдавии
Рахимич — о ЦСКА: «Если у тебя форвард не забивает около 15 голов за сезон, разве ты можешь стать чемпионом?»
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»