Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин высказался об итогах матча 6-го тура РПЛ против «Локомотива», в котором «Ростов» уступил в гостях со счетом 2:3.
Также Рыскин высказался об эпизоде на 61-й минуте игры — защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси ударил шипами Максима Осипенко в штрафной железнодорожников.
— Хорошая игра, много моментов: не получилось все реализовать, у «Локомотива» столько не было [моментов], но они все их реализовали.
— Был эпизод с неназначенным пенальти…
— Считаю, это пенальти. Переписывался с бывшими арбитрами — они тоже все считают, что это пенальти. Мне прислали моменты с матчей Лиги чемпионов, чемпионата Европы, где ставятся такие пенальти — их много. Мы обязательно напишем в ЭСК и обязательно прочитаем, почему это не пенальти.
— С чем связываете эту ошибку?
— Однозначно, ошибка VAR. Для меня это пенальти.
— Что с нашим судейством?
— Не знаю, не к нам вопрос. Но кстати, прошедший тур был более-менее неплохой, а до этого, конечно, кошмар, что творится — запредельное количество ошибок, — сказал Рыскин.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко