Спортивный директор московского «Спартака» и экс-скаут лондонского «Арсенала» Фрэнсис Кахигао поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между «канонирами» и мадридским «Реалом».
Игра состоится сегодня, 16 апреля, и пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу». В первой встрече «Арсенал» одержал убедительную победу со счётом 3:0.
«Это «Бернабеу », это Лига чемпионов. Тот, кто следил за футболом в последние несколько лет, знает, что сказать больше нечего. «Реал» — самая опасная команда в мире среди тех, кто играет в Лиге чемпионов на своём стадионе. Ничего ещё не решено, я ничего вообще не исключаю. Однако у «Арсенала» есть свои плюсы, не считая результат первого матча. Это очень хорошая команда, которая может быть опасна при игре первым номером», — приводит слова Кахигао испанское онлайн-издание AS.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о сравнении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников поделился мнением о форварде ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» высказался о пенальти в ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» связывался с «Сочи» относительно ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о травме голкипера московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Игорь Дивеев высказался о жизни в Санкт-Петербурге
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Шалимов: Тащат не «Краснодар», а Мажича, в трактовках которого все меньше ошибок
Игорь Дивеев: слышал, что в Лиге чемпионов легче играть, чем в РПЛ
«Две руки, две ноги, голова». Карпин — о сравнении российских футболистов с Месси