Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в Мадриде в случае отставки Хаби Алонсо, утверждает Cadena Ser.
По информации источника, у руководства мадридского клуба есть два других кандидата. В понедельник члены совета директоров клуба провели срочное совещание, на котором несколько человек высказались за отставку Хаби Алонсо, однако другие выступили против и призвали сохранять спокойствие.
Зидан возглавлял «Реал» в 2016–2021 годах. Он трижды выиграл со «сливочными» Лигу чемпионов, дважды брал золото чемпионата Испании и клубного чемпионата мира, а также два раза выиграл Суперкубок УЕФА. В мае 2021 года Зидан покинул пост и с тех пор остается без работы.
Ранее Defensa Central сообщил, что Зидан станет преемником Дидье Дешама на посту главного тренера сборной Франции после окончания чемпионата мира‑2026.
«Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 36 очков в 16 матчах и отставая от лидирующей «Барселоны» на четыре очка. В последних пяти турах чемпионата команда Хаби Алонсо одержала одну победу, три раза сыграли вничью и один раз проиграли.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда будет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Сенников: Баринов ещё принесёт пользу ЦСКА
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»