Как стало известно, спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал не хочет подписывать в «Спартак» защитника «Ференцвароша» Миенти Абену.
Как мы сообщали ранее, главный тренер команды Деян Станкович настаивает на кандидатуре Абены, но Амарал, по нашей информации, склоняется к другим вариантам на позицию центрального защитника.
Тем не менее, вероятность трансфера остаётся высокой, а его сумма может составить около 1,2-1,5 млн евро. Окончательное решение будет принято в ближайшее время. Отметим, что первые неформальные контакты «Спартака» с представителями Абены состоялись около месяца назад
Контракт Абены с «Ференцварошем» действителен до 30 июня 2026 года. В минувшем сезоне 29-летний футболист провёл 26 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1 млн евро.
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» заинтересовались центральным полузащитником ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"