Как стало известно, «Спартак» контактировал с немецким спортивным директором системы «Ред Булл» Рувеном Шрёдером до перехода специалиста из «Лейпцига» в «Зальцбург».
По нашей информации, после прихода Юргена Клоппа в систему «РБ» на должность директора по международным связям Шрёдер был готов обсуждать различные варианты, но отказался от варианта со «Спартаком» и в общем от работы в России. На тот момент он был в «Лейпциге», но выбрал продолжить работу внутри системы в «РБ» — в «Зальцбурге».
49-летний немец работает в системе «Ред Булл» с апреля 2023 года после перехода из «Шальке». Восемь месяцев Шрёдер занимал должность спортивного директора «Лейпцига», а с 1 декабря 2024 года перешёл в систему «Зальцбурга», подписав соглашение до 2028 года.
В нынешнем сезоне Лиги чемпионов на общем этапе «Лейпциг» после шести туров не набрал очков и занимает 34-е место из 36. «Зальцбург» заработал три очка в шести матчах и располагается на 31-м месте.
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Крайний нападающий «Спартака» Пабло Солари признан игроком сентября в команде.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
СМИ: «Манчестер Сити» признан виновным в нарушениях финансовых правил АПЛ
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Петржела: если бы спортдир «Спартака» подписал Дзюбу, его можно было бы увольнять
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»