Как стало известно, «Спартак» контактировал с немецким спортивным директором системы «Ред Булл» Рувеном Шрёдером до перехода специалиста из «Лейпцига» в «Зальцбург».
По нашей информации, после прихода Юргена Клоппа в систему «РБ» на должность директора по международным связям Шрёдер был готов обсуждать различные варианты, но отказался от варианта со «Спартаком» и в общем от работы в России. На тот момент он был в «Лейпциге», но выбрал продолжить работу внутри системы в «РБ» — в «Зальцбурге».
49-летний немец работает в системе «Ред Булл» с апреля 2023 года после перехода из «Шальке». Восемь месяцев Шрёдер занимал должность спортивного директора «Лейпцига», а с 1 декабря 2024 года перешёл в систему «Зальцбурга», подписав соглашение до 2028 года.
В нынешнем сезоне Лиги чемпионов на общем этапе «Лейпциг» после шести туров не набрал очков и занимает 34-е место из 36. «Зальцбург» заработал три очка в шести матчах и располагается на 31-м месте.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
ЦСКА сегодня
«Зенит» вряд ли продаст Андрея Мостового - источник
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
"Спартак" был не хуже "Краснодара". Но и не лучше