Как стало известно, в «Спартаке» рассматривают вариант с назначением исполняющего обязанности главного тренера, если в ближайшее время не удастся договориться с новым тренером на замену Деяну Станковичу.
По нашей информации, одним из вариантов является назначение на пост временно исполняющего обязанности главного тренера Вадима Романова. Пока же планируется, что Станкович полетит в Грозный с командой на матч 15-го тура РПЛ с «Ахматом».
При этом у спортивного директора «Спартака» Франсиса Кахигао на данный момент нет финальной кандидатуры на роль главного тренера, рассматриваются сторонние варианты. Шансы появления Луиса Гарсии в клубе минимальны.
После первого четвертьфинального матча плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Локомотивом» (3:1) Станкович заявил, что устал от слухов о его возможной отставке, и подчеркнул, что готов принять любое решение клуба.
Романов с августа 2020 года по июнь 2021-го занимал пост главного тренера академии «Спартака» имени Черенкова, а также работал старшим тренером и помощником тренера в ряде юношеских и молодёжной команде «красно-белых». Летом 2024 года он вошёл в тренерский штаб Станковича.
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил ...
Как стало известно, «Спартаку» были предложены для усиления кандидатуры ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что его больше всего ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Пономарёв: «Талалаев — главное разочарование сезона»
Константин Генич эмоционально обратился к журналистам после своих слов о Михаиле Галактионове