Как стало известно, в «Спартаке» рассматривают вариант с назначением исполняющего обязанности главного тренера, если в ближайшее время не удастся договориться с новым тренером на замену Деяну Станковичу.
По нашей информации, одним из вариантов является назначение на пост временно исполняющего обязанности главного тренера Вадима Романова. Пока же планируется, что Станкович полетит в Грозный с командой на матч 15-го тура РПЛ с «Ахматом».
При этом у спортивного директора «Спартака» Франсиса Кахигао на данный момент нет финальной кандидатуры на роль главного тренера, рассматриваются сторонние варианты. Шансы появления Луиса Гарсии в клубе минимальны.
После первого четвертьфинального матча плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Локомотивом» (3:1) Станкович заявил, что устал от слухов о его возможной отставке, и подчеркнул, что готов принять любое решение клуба.
Романов с августа 2020 года по июнь 2021-го занимал пост главного тренера академии «Спартака» имени Черенкова, а также работал старшим тренером и помощником тренера в ряде юношеских и молодёжной команде «красно-белых». Летом 2024 года он вошёл в тренерский штаб Станковича.
Защитник петербургского «Зенита» Кевин Андраде рассказал, что предпочитает ...
Аргентинский футболист «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Вингер московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о своей ...
Президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов рассказал, на каком этапе ...
Полузащитник сборной Швейцарии Йоан Манзамби в ближайшее время перейдет из ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Карпукас об операции: Теперь могу жить без капель
Дзюба хотел уехать в Англию после ЧМ-2018: «Сделал все возможное и невозможное»
«Спартак» заплатит около 5 миллионов евро за переход защитника «Алавеса» Парада - источник
Ерохин: паузы на водопой требуются только тогда, когда жара превышает 30 градусов