«ПСЖ» достиг соглашения с «Наполи» о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях.
11 января главный тренер «Наполи» Антонио Конте заявил, что грузинский футболист попросил о трансфере зимой.
По информации Романо, 13 января состоялась прямая встреча между представителями «ПСЖ» и «Наполи» по поводу перехода Кварацхелии. Переговоры между сторонами прошли успешно, они уже заключили соглашение о трансфере. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» полностью договорился с футболистом о 5‑летнем контракте, а переговоры по зарплате проходят успешно.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает 23‑летнего игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех клубных турнирах, забил пять мячей и сделал три результативные передачи. В составе «Наполи» он становился чемпионом Италии.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
ЦСКА: меньше слов, больше дела