«ПСЖ» достиг соглашения с «Наполи» о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях.
11 января главный тренер «Наполи» Антонио Конте заявил, что грузинский футболист попросил о трансфере зимой.
По информации Романо, 13 января состоялась прямая встреча между представителями «ПСЖ» и «Наполи» по поводу перехода Кварацхелии. Переговоры между сторонами прошли успешно, они уже заключили соглашение о трансфере. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» полностью договорился с футболистом о 5‑летнем контракте, а переговоры по зарплате проходят успешно.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает 23‑летнего игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех клубных турнирах, забил пять мячей и сделал три результативные передачи. В составе «Наполи» он становился чемпионом Италии.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
«Никогда не ноет». Квеквескири назвал лучшего футболиста в РПЛ
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»