«ПСЖ» достиг соглашения с «Наполи» о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях.
11 января главный тренер «Наполи» Антонио Конте заявил, что грузинский футболист попросил о трансфере зимой.
По информации Романо, 13 января состоялась прямая встреча между представителями «ПСЖ» и «Наполи» по поводу перехода Кварацхелии. Переговоры между сторонами прошли успешно, они уже заключили соглашение о трансфере. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» полностью договорился с футболистом о 5‑летнем контракте, а переговоры по зарплате проходят успешно.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает 23‑летнего игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех клубных турнирах, забил пять мячей и сделал три результативные передачи. В составе «Наполи» он становился чемпионом Италии.
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС отказал «Акрону» в удовлетворении ...
Вратарский вопрос.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги объявила имена претендентов на звание ...
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв ...
Футболисты ЦСКА удачно провели первую часть сезона Мир - Российской премьер-лиги ...
Слухи о возможном трансфере не влияют на футболиста ЦСКА Матвея Кисляка.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Грушевский: Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами
Михаил Грушевский: ЭСК должна публично признавать, что арбитры проваливают матчи
Грушевский: Даже младенцы знают, что у ЦСКА нет забивного форварда
«Спартак»: Александру Сорокину — 70!