«ПСЖ» достиг соглашения с «Наполи» о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях.
11 января главный тренер «Наполи» Антонио Конте заявил, что грузинский футболист попросил о трансфере зимой.
По информации Романо, 13 января состоялась прямая встреча между представителями «ПСЖ» и «Наполи» по поводу перехода Кварацхелии. Переговоры между сторонами прошли успешно, они уже заключили соглашение о трансфере. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» полностью договорился с футболистом о 5‑летнем контракте, а переговоры по зарплате проходят успешно.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает 23‑летнего игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех клубных турнирах, забил пять мячей и сделал три результативные передачи. В составе «Наполи» он становился чемпионом Италии.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу