«ПСЖ» достиг соглашения с «Наполи» о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях.
11 января главный тренер «Наполи» Антонио Конте заявил, что грузинский футболист попросил о трансфере зимой.
По информации Романо, 13 января состоялась прямая встреча между представителями «ПСЖ» и «Наполи» по поводу перехода Кварацхелии. Переговоры между сторонами прошли успешно, они уже заключили соглашение о трансфере. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» полностью договорился с футболистом о 5‑летнем контракте, а переговоры по зарплате проходят успешно.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает 23‑летнего игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех клубных турнирах, забил пять мячей и сделал три результативные передачи. В составе «Наполи» он становился чемпионом Италии.
Защитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Дивеев выразил надежду, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Хуан Карлос ...
Футболист "Сантоса" Неймар, который ранее вошел в окончательный состав сборной ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о работе со ...
Главный тренер сборной Сенегала по футболу Пап Тьяв пригрозил отказом от поездки ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
В прессе появлялись слухи о том, что «Зенит» уже договорился о переходе в свои ряды ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать
«Зенит» ещё не делал предложения по Фелипе Аугусто - СМИ