Бывший генеральный директор и футболист «Спартака» Сергей Шавло высказался о новичке красно-белых Илье Самошникове, который перешёл в команду прошлым летом из «Локомотива». По данным Transfermarkt, сумма трансфера составила € 3,7 млн.
«Однозначно, Самошников — достойный игрок РПЛ. Что касается травм, это должен был проверить медицинский штаб. Если ему дали добро на переход, значит, всё было нормально. Не знаю, что случилось у него после двух игр. Но если его брали только вбрасывать ауты, за такие деньги это не лучший трансфер. Если он будет здоров и будет играть, выйдет на свой уровень — будет усилением. Но пока этого не происходит.
Усиление в его лице было оправданным — в «Спартаке» беда с крайними защитниками. У нас никто не выполняет своих функций. Денисов — ещё молодой, пока набирается опыта, но должен уже играть. Рябчук же двигается много, а КПД совсем маленький. В атаке практически ничего не развивает, в обороне Олег тоже ошибается, не успевает. Тут нужно было усиление, поэтому взяли Самошникова, который может играть как слева, так и справа», — сказал Шавло.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА