Российский тренер Сергей Юран прокомментировал поражение «Спартака» от «Локомотива» (1:3) в матче 10-го тура РПЛ.
«Со «Спартаком» у «Локомотива» сыграли два иностранца — два центральных защитника, остальные — русские парни. Насколько заряженность у железнодорожников была! Видно, что разобрали «Спартак» потрясающе, шляпу можно снять перед тренерским штабом, и перед ребятами за то, что сделали на футбольном поле.
С первой до последней минуты «Локомотив» контролировал матч, это можно занести в учебники. «Спартак» ничего не смог. Такое впечатление, что одни готовились максимально тщательно, а другие — вообще не готовились», — сказал Юран.
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто