Как стало известно, «Динамо» в ближайшие два дня подпишет контракт с Сандро Шварцем — последние детали согласованы.
В Москву 47-летний немецкий специалист прилетит в июне — к началу сборов. Шварц уже возглавлял бело-голубых в 2020-2022 годах, при нем команда выиграла бронзовые медали и прошла в финал Кубка России.
Ранее «СЭ» информировал, что зарплата тренера составит 1,7 миллиона евро. Журналист Иван Карпов сообщал о договоренности о контракте до 2029 года.
В ноябре 2025 года главным тренером «Динамо» после ухода Валерия Карпина стал Ролан Гусев. Бело-голубые в сезоне-2025/26 чемпионата России набрали 45 очков и заняли седьмое место.
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис считает, что у московского ...
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Наиль Умяров: «Даку в «Спартаке» прекрасно ведет себя с партнерами, персоналом. В коллектив он влился практически на сто процентов»
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Футболист «Зенита» Волков — о матче со «Спартаком»: «Очень хочется, чтобы поддержка в Москве оказалось не менее мощной, чем в Самаре»