Как стало известно, судьи, допустившие серьезные ошибки в матчах 27-го тура, не отстранены от работы, а получили новые назначения.
Сергей Карасев, в игре «Зенит» — «Пари НН» (2:1) ошибочно не назначивший пенальти в ворота гостей за игру рукой Кирилла Гоцука, не наказан и, возможно, будет судить одну из центральных встреч 28-го тура.
Артем Чистяков, в игре «Ахмат» — ЦСКА (1:1) ошибочно не удаливший Турпал-Али Ибишева за удар соперника ногой и не вынесший второе предупреждение Ивану Облякову за удар соперника шипами в голеностоп, тоже продолжит работу. По всей видимости, снова в роли судьи.
Ранэль Зияков, в простой ситуации в игре «Факел» — «Спартак» (0:0) неправильно оценивший действия Руслана Литвинова и удаливший его только после вмешательства ВАР, не останется без работы. Хотя он помимо встречи в Воронеже неудачно судил матч 25-го тура «Оренбург» — «Динамо» Мх (2:1).
При этом, по всей видимости, как минимум один тур пропустят Сергей Иванов, Павел Кукуян и Артур Федоров.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ