Шотландское издание Scottish Sun сообщает, что Роман Еременко прилетел в Шотландию, чтобы тренироваться с командой «Сент-Джонстон», и может подписать контракт уже на этой неделе.
Еременко, который в 2011 году перешел в казанский «Рубин» за 13 млн фунтов стерлингов, также выступал за «Удинезе», киевское «Динамо» , московский «Спартак» и московский ЦСКА . После матча Лиги чемпионов за ЦСКА против «Байера» в Леверкузене в 2016 году в допинг-пробе Романа был обнаружен кокаин , и он был дисквалифицирован на два года.
Главный тренер "святых" Симо Валакари:
«Роман приедет на несколько дней, чтобы потренироваться с нами. Это будет работать в обоих направлениях: мы сможем посмотреть на него, а он сможет посмотреть на нас. Это лучший способ сделать это, прежде чем мы сядем и поговорим о чем-то дальше.
У Романа есть все качества, которые были у его старшего брата : хорошее видение поля, хорошие технические способности и умение видеть пасы».
37-летний младший брат экс- звезды «Килмарнока» Алексея Еременко в последние сезоны играл на родине за «Хонку» и «Гнистан».
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»