Шотландское издание Scottish Sun сообщает, что Роман Еременко прилетел в Шотландию, чтобы тренироваться с командой «Сент-Джонстон», и может подписать контракт уже на этой неделе.
Еременко, который в 2011 году перешел в казанский «Рубин» за 13 млн фунтов стерлингов, также выступал за «Удинезе», киевское «Динамо» , московский «Спартак» и московский ЦСКА . После матча Лиги чемпионов за ЦСКА против «Байера» в Леверкузене в 2016 году в допинг-пробе Романа был обнаружен кокаин , и он был дисквалифицирован на два года.
Главный тренер "святых" Симо Валакари:
«Роман приедет на несколько дней, чтобы потренироваться с нами. Это будет работать в обоих направлениях: мы сможем посмотреть на него, а он сможет посмотреть на нас. Это лучший способ сделать это, прежде чем мы сядем и поговорим о чем-то дальше.
У Романа есть все качества, которые были у его старшего брата : хорошее видение поля, хорошие технические способности и умение видеть пасы».
37-летний младший брат экс- звезды «Килмарнока» Алексея Еременко в последние сезоны играл на родине за «Хонку» и «Гнистан».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»