Шотландское издание Scottish Sun сообщает, что Роман Еременко прилетел в Шотландию, чтобы тренироваться с командой «Сент-Джонстон», и может подписать контракт уже на этой неделе.
Еременко, который в 2011 году перешел в казанский «Рубин» за 13 млн фунтов стерлингов, также выступал за «Удинезе», киевское «Динамо» , московский «Спартак» и московский ЦСКА . После матча Лиги чемпионов за ЦСКА против «Байера» в Леверкузене в 2016 году в допинг-пробе Романа был обнаружен кокаин , и он был дисквалифицирован на два года.
Главный тренер "святых" Симо Валакари:
«Роман приедет на несколько дней, чтобы потренироваться с нами. Это будет работать в обоих направлениях: мы сможем посмотреть на него, а он сможет посмотреть на нас. Это лучший способ сделать это, прежде чем мы сядем и поговорим о чем-то дальше.
У Романа есть все качества, которые были у его старшего брата : хорошее видение поля, хорошие технические способности и умение видеть пасы».
37-летний младший брат экс- звезды «Килмарнока» Алексея Еременко в последние сезоны играл на родине за «Хонку» и «Гнистан».
Украинский вратарь испанского футбольного клуба "Реал" Андрей Лунин на просьбу ...
Задержание футбольного арбитра Богдана Головко не связано с делом совладельца ...
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что на фоне ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В ЦСКА еще один бразилец
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ
Украинский футболист Лунин ответил по-русски на просьбу сказать слово на родном языке
«Пока вина «Торпедо» в договорном матче не доказана, санкции применять нельзя» — Добровинский