Шотландское издание Scottish Sun сообщает, что Роман Еременко прилетел в Шотландию, чтобы тренироваться с командой «Сент-Джонстон», и может подписать контракт уже на этой неделе.
Еременко, который в 2011 году перешел в казанский «Рубин» за 13 млн фунтов стерлингов, также выступал за «Удинезе», киевское «Динамо» , московский «Спартак» и московский ЦСКА . После матча Лиги чемпионов за ЦСКА против «Байера» в Леверкузене в 2016 году в допинг-пробе Романа был обнаружен кокаин , и он был дисквалифицирован на два года.
Главный тренер "святых" Симо Валакари:
«Роман приедет на несколько дней, чтобы потренироваться с нами. Это будет работать в обоих направлениях: мы сможем посмотреть на него, а он сможет посмотреть на нас. Это лучший способ сделать это, прежде чем мы сядем и поговорим о чем-то дальше.
У Романа есть все качества, которые были у его старшего брата : хорошее видение поля, хорошие технические способности и умение видеть пасы».
37-летний младший брат экс- звезды «Килмарнока» Алексея Еременко в последние сезоны играл на родине за «Хонку» и «Гнистан».
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"