В эти минуты проходит первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити».
Встреча проводится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье из Франции.
На второй минуте полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва открыл счёт и вывел свою команду вперёд. Силва со штрафного низом хитро пробил в ближний угол, а голкипер «Реала» Андрей Лунин откровенно проспал этот момент.
В последний раз команды встречались в рамках Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Тогда на стадии полуфинала турнира «Манчестер Сити» оказался сильнее «Реала» по сумме двух матчей (1:1 и 4:0). В результате английская команда выиграла трофей, одолев в финале миланский «Интер» (1:0).
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба во время выступления за «Зенит» всегда ...
Главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини стал лишь третьим тренером, которому ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Пари НН» Николай Калинский ...
Эти и другие новости из лагеря петербургского клуба.
Бывший игрок краснодарской «Кубани» и ростовского СКА Александр Чугунов в беседе ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Лондонский «Челси» нацелился на подписание вингера «Милана» Рафаэла Леау.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Челси» готов выложить € 75 млн за Рафаэла Леау — источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник