В эти минуты проходит первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити».
Встреча проводится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье из Франции.
На второй минуте полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва открыл счёт и вывел свою команду вперёд. Силва со штрафного низом хитро пробил в ближний угол, а голкипер «Реала» Андрей Лунин откровенно проспал этот момент.
В последний раз команды встречались в рамках Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Тогда на стадии полуфинала турнира «Манчестер Сити» оказался сильнее «Реала» по сумме двух матчей (1:1 и 4:0). В результате английская команда выиграла трофей, одолев в финале миланский «Интер» (1:0).
Как стало известно, полузащитник «Локомотива» Лукас Вера может продолжить ...
Сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в аренде нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Представители УЕФА официально заявили, что условия для прекращения бойкота ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, «Зенит» не готов ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте объявил о достижении соглашения с «РБ ...
Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о бывшем ...
Российский футбольный союз утвердил четырехлетний график поступательного ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
СЭ: «Оренбург» может арендовать Лукаса Вера у «Локомотива»
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
«Реал Мадрид» объявил о переходе Яна Диоманде из «РБ Лейпциг»
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"