«РБ Спорт» информирует о нюансах возможного контракта форварда Артема Дзюбы в нижегородском «Пари НН».
Ранее мы уже сообщали о том, что кандидатура Дзюбы была предложена клубу, но затем для игрока приоритетным стал вариант с «Торпедо».
Сейчас по контракту с «Пари НН» разговор шел о сумме в 20 млн рублей за весь срок контракта (по июнь 2023-го включительно), затем сумма была снижена до 12 млн рублей плюс бонусы.
Потенциальный контракт с Денисом Глушаковым будет на меньшие деньги — речь идет о сумме около миллиона рублей в месяц в том случае, если футболист оставит о себе положительное впечатление на сборе, — сейчас футболист тренируется с нижегородской командой на сборе в Турции.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
ЦСКА в паузу для сборных
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»