На «Лукойл Арене» появились новые ложи, которые находятся на трибуне С. Ранее места комфортабельного типа были только на трибуне А.
О том, что на стадионе появятся новые ложи, говорил и Олег Малышев, и его предшественник на посту гендиректора «Спартака» Евгений Мележиков. В последнее время пространство между верхним и нижним ярусами трибуны С – она носит имя Игоря Нетто – было закрыто баннерами, там шли монтажные работы. Но теперь обновленную трибуну можно увидеть, например, на видео с новичком команды Ильей Помазуном.
Домашний стадион «Спартака» – второй в Москве по вместимости после «Лужников». Арена способна принять 45 360 зрителей. При этом на официальном сайте стадиона говорится, что на данный момент его вместимость составляет 39 999 зрителей.
Пока клуб официально не комментирует открытие новых лож, но очевидно, что незначительно вместимость стадиона «Спартака» повысится – за счет этих комфортабельных мест.
Напомним, ранее на «Лукойл Арене» завершили ремонт фасада – на него добавили недостающие элементы, без которых стадион оставался с момента открытия в 2014 году.
Атакующий полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян находится в шаге от ...
Об этом сообщает Atenção, Vascaínos с 76 тыс.
Как утверждает итальянский журналист Radio CRC Марко Джордано в социальной сети Х, ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин постоянно обсуждает с братом, актером Алексеем ...
Главный тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов в ...
Бывший футболист сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» назвал хаосом ...
Как стало известно Metaratings.ru, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Вот что в "Зените".
ЦСКА сделал предложение в размере 4.000.000€ за Жоао Виктора
Аргентинский полузащитник Лукас Бельтран находится в сфере интересов «Зенита» - Марко Джордано
Глава «Зенита» Медведев — о доверии к Семаку: «Мы же не в поле ветер, в попе дым»
Рамирес: «Два года скучал по России. Очень рад, что получил предложение от «Локомотива»
ЦСКА интересовался игроком «Ланса», но трансфер невозможен из-за политики — L’Équipe