Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал, как новый тренер красно-белых Гильермо Абаскаль изменил его роль в команде.
Нидерландец стал чаще играть в центре нападения и на позиции оттянутого форварда. При этом, по словам Промеса, Абаскаль даёт ему немало свободы, что позволяет иногда смещаться на фланги.
«Именно Абаскаль открыл во мне не флангового игрока, а плеймейкера и одновременно центрфорварда? Да, особенно в нашей нынешней схеме. Я в большей степени действую как центральный нападающий. И, должен отметить, тренер даёт мне много свободы, чтобы я мог находить пространство в атаке. Даже в нынешней позиции я могу часто смещаться на правый или левый фланг. Так что мы как команда опаснее, когда я начинаю в центре. Но все игроки атакующей линии меняют друг друга», — сказал Промес в видео на клубном YouTube-канале «Спартака».
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
Футболист «Балтики» Саусь рассказал, что из‑за снегопада добирался из Краснодара в Москву 15 часов на такси
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове