Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев назвал причину, по которой он согласился стать советником клуба в «Пари НН». О том, что прославленный специалист будет сотрудничать с нижегородцами стало известно в пятницу, 1 декабря.
«Почему я сюда приехал с большим удовольствием, причин несколько. Я общался с губернатором, и он оказался настолько спортивным и заинтересованным человеком, что каким‑то советом и дружеской помощью не помочь я не мог. Плюс ко всему здесь работают два моих соратника Юран и Ананко — именно те люди, которые в 90‑м году пришли на помощь «Спартаку» и сохранили команду.
Мы говорили о том, что здесь должен быть и нужен футбол. Губернатор очень сильно болеет за команду и хочет, чтобы на таком прекрасном стадионе когда‑нибудь был аншлаг, чтобы не считали Нижний Новгород только хоккейным городом. Я с удовольствием принимаю приглашение от людей, которые действительно хотят что‑то узнать. Если я где‑то могу подсказать и в чем‑то участвовать, чтобы это пошло на пользу, я все эти предложения стараюсь принять», — сказал Романцев.
Романцев девять раз приводил «Спартак» к завоеванию чемпионского титула. Под его рукосодством, красно-белые выходили в полуфинал Кубка европейских чемпионов, Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Глебов — о матче с «Зенитом»: «Если будем играть качественно, то шансы будут не 50 на 50, а чуть больше в нашу пользу»
Гурьянов: новички ЦСКА отлично влились в команду, мы усилились
«Мотивация заставит играть на максимуме». Григорян дал прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Если Господь позволит, уйдем победителями в матче против «Зенита»