Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в России и странах СНГ.
Турнир в новом формате пройдет в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. Клубный чемпионат мира по футболу 2025 будет доступен для всех подписчиков Okko в полном объеме без дополнительной платы.
Okko покажет все матчи турнира в высоком качестве с функцией выбора аудиодорожки и другими технологическими решениями. Сервис также будет регулярно выпускать аналитические и развлекательные передачи с участием экспертов, предлагать зрителям хайлайты, подборки лучших действий и другой контент.
Клубный чемпионат мира по футболу 2025 впервые пройдет в новом формате. В турнире примут участие 32 команды из 6 конфедераций, в том числе 12 клубов из Европы, 6 из Южной Америки, по 4 команды из Африки, Азии и КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), 1 из Океании и 1 клуб от принимающей стороны.
В турнире примут участие такие клубы, как «Реал», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Челси», «Бенфика», «Порту», «Интер», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Дортмунд, «ПСЖ», «Зальцбург», «Аль-Хиляль», «Сиэтл Саундерс», «Палмейрас», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Окленд» и другие.
«Лето 2025 года будет не менее жарким, чем в прошлом году — самое масштабное футбольное событие снова можно будет полностью посмотреть в Okko. Покупка прав на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 — часть стратегии Okko по развитию спортивного направления. Мы видим, что спортивный контент вдохновляет пользователей подписываться на Okko, видим и то, насколько подписчики активно смотрят спортивный контент в сервисе. Клубный чемпионат мира по футболу позволит нам увидеть огромное количество матчей самых сильных команд и узнать, чье мастерство и стратегия достойны триумфа», — отметил Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
В «ПСЖ» опровергли слухи о возможном уходе вратаря Матвея Сафонова. Российский ...
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ
Мартинс: «Не сказал бы, что первая часть сезона «Спартака» — провал»
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Президент «Урала» Иванов: «Ведем переговоры не только с Василием Березуцким. Решение будет принято в конце недели»
Как ЦСКА проведет эту зиму