Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в России и странах СНГ.
Турнир в новом формате пройдет в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. Клубный чемпионат мира по футболу 2025 будет доступен для всех подписчиков Okko в полном объеме без дополнительной платы.
Okko покажет все матчи турнира в высоком качестве с функцией выбора аудиодорожки и другими технологическими решениями. Сервис также будет регулярно выпускать аналитические и развлекательные передачи с участием экспертов, предлагать зрителям хайлайты, подборки лучших действий и другой контент.
Клубный чемпионат мира по футболу 2025 впервые пройдет в новом формате. В турнире примут участие 32 команды из 6 конфедераций, в том числе 12 клубов из Европы, 6 из Южной Америки, по 4 команды из Африки, Азии и КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), 1 из Океании и 1 клуб от принимающей стороны.
В турнире примут участие такие клубы, как «Реал», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Челси», «Бенфика», «Порту», «Интер», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Дортмунд, «ПСЖ», «Зальцбург», «Аль-Хиляль», «Сиэтл Саундерс», «Палмейрас», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Окленд» и другие.
«Лето 2025 года будет не менее жарким, чем в прошлом году — самое масштабное футбольное событие снова можно будет полностью посмотреть в Okko. Покупка прав на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 — часть стратегии Okko по развитию спортивного направления. Мы видим, что спортивный контент вдохновляет пользователей подписываться на Okko, видим и то, насколько подписчики активно смотрят спортивный контент в сервисе. Клубный чемпионат мира по футболу позволит нам увидеть огромное количество матчей самых сильных команд и узнать, чье мастерство и стратегия достойны триумфа», — отметил Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko.
Легенда московского ЦСКА, босниец Элвир Рахимич рассказал о готовности работать ...
ЦСКА нужно приобрести хорошего центрального нападающего, чтобы бороться за ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев после поражения от «Зенита» (0:5) в первом туре ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес установил цену на крайнего ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на текущий момент не получал официального ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
Лапочкин о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче против ЦСКА: «Для меня игра рукой Лусиано наказуемая»