Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в России и странах СНГ.
Турнир в новом формате пройдет в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. Клубный чемпионат мира по футболу 2025 будет доступен для всех подписчиков Okko в полном объеме без дополнительной платы.
Okko покажет все матчи турнира в высоком качестве с функцией выбора аудиодорожки и другими технологическими решениями. Сервис также будет регулярно выпускать аналитические и развлекательные передачи с участием экспертов, предлагать зрителям хайлайты, подборки лучших действий и другой контент.
Клубный чемпионат мира по футболу 2025 впервые пройдет в новом формате. В турнире примут участие 32 команды из 6 конфедераций, в том числе 12 клубов из Европы, 6 из Южной Америки, по 4 команды из Африки, Азии и КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), 1 из Океании и 1 клуб от принимающей стороны.
В турнире примут участие такие клубы, как «Реал», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Челси», «Бенфика», «Порту», «Интер», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Дортмунд, «ПСЖ», «Зальцбург», «Аль-Хиляль», «Сиэтл Саундерс», «Палмейрас», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Окленд» и другие.
«Лето 2025 года будет не менее жарким, чем в прошлом году — самое масштабное футбольное событие снова можно будет полностью посмотреть в Okko. Покупка прав на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 — часть стратегии Okko по развитию спортивного направления. Мы видим, что спортивный контент вдохновляет пользователей подписываться на Okko, видим и то, насколько подписчики активно смотрят спортивный контент в сервисе. Клубный чемпионат мира по футболу позволит нам увидеть огромное количество матчей самых сильных команд и узнать, чье мастерство и стратегия достойны триумфа», — отметил Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko.
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
Андраде переходит в «Зенит» за €3,2 млн.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Зенит» установил клубный рекорд по заработанным пенальти за сезон
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»