Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в России и странах СНГ.
Турнир в новом формате пройдет в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. Клубный чемпионат мира по футболу 2025 будет доступен для всех подписчиков Okko в полном объеме без дополнительной платы.
Okko покажет все матчи турнира в высоком качестве с функцией выбора аудиодорожки и другими технологическими решениями. Сервис также будет регулярно выпускать аналитические и развлекательные передачи с участием экспертов, предлагать зрителям хайлайты, подборки лучших действий и другой контент.
Клубный чемпионат мира по футболу 2025 впервые пройдет в новом формате. В турнире примут участие 32 команды из 6 конфедераций, в том числе 12 клубов из Европы, 6 из Южной Америки, по 4 команды из Африки, Азии и КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), 1 из Океании и 1 клуб от принимающей стороны.
В турнире примут участие такие клубы, как «Реал», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Челси», «Бенфика», «Порту», «Интер», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Дортмунд, «ПСЖ», «Зальцбург», «Аль-Хиляль», «Сиэтл Саундерс», «Палмейрас», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Окленд» и другие.
«Лето 2025 года будет не менее жарким, чем в прошлом году — самое масштабное футбольное событие снова можно будет полностью посмотреть в Okko. Покупка прав на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 — часть стратегии Okko по развитию спортивного направления. Мы видим, что спортивный контент вдохновляет пользователей подписываться на Okko, видим и то, насколько подписчики активно смотрят спортивный контент в сервисе. Клубный чемпионат мира по футболу позволит нам увидеть огромное количество матчей самых сильных команд и узнать, чье мастерство и стратегия достойны триумфа», — отметил Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Экс-тренер ЦСКА Слуцкий: "Вагнер Лав входит в топ-3 футболистов, которых я тренировал"
Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели