Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу-2025

Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в России и странах СНГ.


Турнир в новом формате пройдет в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. Клубный чемпионат мира по футболу 2025 будет доступен для всех подписчиков Okko в полном объеме без дополнительной платы.

Okko покажет все матчи турнира в высоком качестве с функцией выбора аудиодорожки и другими технологическими решениями. Сервис также будет регулярно выпускать аналитические и развлекательные передачи с участием экспертов, предлагать зрителям хайлайты, подборки лучших действий и другой контент.

Клубный чемпионат мира по футболу 2025 впервые пройдет в новом формате. В турнире примут участие 32 команды из 6 конфедераций, в том числе 12 клубов из Европы, 6 из Южной Америки, по 4 команды из Африки, Азии и КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), 1 из Океании и 1 клуб от принимающей стороны.

В турнире примут участие такие клубы, как «Реал», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Челси», «Бенфика», «Порту», «Интер», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Дортмунд, «ПСЖ», «Зальцбург», «Аль-Хиляль», «Сиэтл Саундерс», «Палмейрас», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Окленд» и другие.

«Лето 2025 года будет не менее жарким, чем в прошлом году — самое масштабное футбольное событие снова можно будет полностью посмотреть в Okko. Покупка прав на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 — часть стратегии Okko по развитию спортивного направления. Мы видим, что спортивный контент вдохновляет пользователей подписываться на Okko, видим и то, насколько подписчики активно смотрят спортивный контент в сервисе. Клубный чемпионат мира по футболу позволит нам увидеть огромное количество матчей самых сильных команд и узнать, чье мастерство и стратегия достойны триумфа», — отметил Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko.

Читайте также:
1 / 1
901 3
Футбольные новости
0 0

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...

46 2

Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

53 1

Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...

82 2

Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает

Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...

1532 57

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

493 8

Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

1349 15

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»

Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
19.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
8.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
45.9%
Популярное
9135 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11879 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32502 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8533 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают