Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин принес извинения по поводу ошибочной графики в трансляции матча 16-го тура РПЛ «Оренбург» — «Зенит».
«Оренбургу» и «Зениту» поставили логотип «Спартака» на графике во время демонстрации стартовых составов на канале «Матч Премьер». Во время показа расписания тура у четырех клубов появился логотип «Спартака», еще у пяти — эмблема московского «Динамо».
«Уважаемые зрители! Сегодня перед стартовым матчем дня 16-го тура РПЛ произошел программный сбой на графической станции подрядной организации — партнера по оформлению трансляций. Из-за этого некоторые эмблемы клубов отображались в эфире некорректно. Причиной сбоя послужило одновременное открытие нескольких архивных файлов из базы данных. По итогам данного эпизода, оператор графики отстранен подрядчиком от эфирной работы, а наши специалисты предпринимают необходимые усилия для стабильной работы системы на следующих трансляциях. Приношу вам извинения за произошедшую ситуацию», — написал Тащин в своем телеграм-канале.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о Дмитрии Игдисамове, ...
По информации телеграм-канала «Mash на спорте», клуб хочет приобрести четырех ...
Агент полузащитника московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексея ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», кого считает лучшими ...
К итогам сезона.
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах примет участие в предстоящем ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
«Зенит» готов потратить 50 млн евро на трансферы - источник
"Зенит" всё сделал правильно