Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин принес извинения по поводу ошибочной графики в трансляции матча 16-го тура РПЛ «Оренбург» — «Зенит».
«Оренбургу» и «Зениту» поставили логотип «Спартака» на графике во время демонстрации стартовых составов на канале «Матч Премьер». Во время показа расписания тура у четырех клубов появился логотип «Спартака», еще у пяти — эмблема московского «Динамо».
«Уважаемые зрители! Сегодня перед стартовым матчем дня 16-го тура РПЛ произошел программный сбой на графической станции подрядной организации — партнера по оформлению трансляций. Из-за этого некоторые эмблемы клубов отображались в эфире некорректно. Причиной сбоя послужило одновременное открытие нескольких архивных файлов из базы данных. По итогам данного эпизода, оператор графики отстранен подрядчиком от эфирной работы, а наши специалисты предпринимают необходимые усилия для стабильной работы системы на следующих трансляциях. Приношу вам извинения за произошедшую ситуацию», — написал Тащин в своем телеграм-канале.
Нападающий Артем Дзюба сейчас вряд ли бы смог усилить состав «Спартака», заявил ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы словенского игрока «Зенита» ...
«Спартак» имеет небольшое преимущество над «Краснодаром» с психологической ...
Нападающий Артем Дзюба может провести в РПЛ еще один сезон, заявил «Матч ТВ» бывший ...
Нападающий Артем Дзюба заявил, что продолжит карьеру в одном из российских ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство работой ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Аршавин считает, что Дзюба не усилил бы «Спартак»
Бардачёв: «Зенит» на сегодняшний день — самая сильная команда России
Дзюба заявил, что планирует продолжить карьеру в России
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник