«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф итальянской Серии B. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Катандзаро». Авторами мячей стали Фелипе Жак и Руджеро Фрозинини.
Первая игра между командами завершилась победой «Монцы» с аналогичным счетом. По правилам турнира, если общий счет равный, то в Серию А выходит команда, которая заняла более высокое место в турнирной таблице.
«Монца» по итогам 38 туров финишировала третьей, «Катандзаро» — пятым. Таким образом, «Монца» спустя год вернулась в Серию А.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»