Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
Радимов — об игре ЦСКА: Если вы зависите от одного футболиста — грош вам цена