Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Смолов заплатит 4 млн рублей за примирение по делу об избиении в кафе
Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на четыре года - источник
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
WINLINE тренер месяца: кандидаты в марте