Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
В пресс-службе "Ахмата" сообщили, что обратились в Контрольно-дисциплинарный ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев оценил предложение объединить ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Кирилла Левникова ...
Футболисты «Локомотива», «Динамо», «Краснодара» и «Балтики» претендуют на ...
Изменилась стоимость полузащитника «Зенита» Жерсона.
Пресс-служба опубликовала информацию о состоянии здоровья Алеррандро и Мойзеса ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Жерсон — о новом контракте Вендела с «Зенитом»: «Если он счастлив, то и я счастлив»
«Зенит» существенно поднял ценник на Жерсона
Титов: «Я за то, чтобы Риера возглавил «Спартак» — большой тактик, который любит атакующий и комбинационный футбол»
«Зачем Шафеев это делает?» "Ахмат" обратился в КДК с просьбой отменить удаление Мелкадзе
Бояринцев оценил идею объединить чемпионаты России и Беларуси