Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
«Барселона» внимательно следит за правым защитником московского «Динамо» ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Лапочкин — об удалении футболиста «Рубина» Рожкова: «Думаю, что ни у кого нет сомнений, что это агрессия и правильное удаление»
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
Футболист "Ахмата" Касинтура подал документы на российское гражданство
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Бориско частично прошёл медосмотр для ЦСКА