Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Батраков: «Раньше шутил, что Ира играла в Лиге чемпионов, а я нет. Правда, сейчас у нее все еще больше игр там...»
«Головин может держать высокий темп весь матч. А остальные, включая Батракова?» Орлов — о сборной России
Новичок «Зенита» Карпукас назвал лидера «сине‑бело‑голубых»