Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о выступлении нападающего Александра Соболева за петербуржский клуб.
«Соболев уже забивал за «Зенит» и неоднократно. А то, что нет голов в РПЛ, это Саша еще прогрессирует, на мой взгляд. Таких высоких игроков, которые могут сыграть на втором этаже, у нас не так много. Поэтому Соболев вот-вот вольется в команду окончательно и бесповоротно. Никаких прогнозов, чтобы Александр ушел из «Зенита» — нет.
Не думаю, что трансфер Соболева — провальный. То, что он показывал в «Спартаке», было достойно внимания. Все обращали внимание на него, а болельщики «Зенита» говорили: «Ой, какой хороший игрок в «Спартаке». Когда он перешел, то на него возлагали огромные надежды, но пока Соболев еще не притерся к команде окончательно. Все впереди!
Чтобы Соболева приняли болельщики, ему нужны результативные действия, нужны матчи, где он будет забивать голы, и тогда все встанет на свои места. У нас победителей не судят, но любят. Соболев определено достоин играть в «Зените». Не зря Семак его выпускает почти в каждой игре. Он старается оправдать ожидания Семака», — сказал Боярский.
В составе «Зенита» Александр Соболев провел 12 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.
Известный футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник Эсекьель Барко недоволен финансовыми условиями, которые ему ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший футболист ЦСКА Ахмед Муса в социальной сети Х объявил о решении завершить ...
Московский "Спартак" не нарушал правил Российского футбольного союза (РФС) по ...
Футбольный агент Густаво Гони, являющийся представителем аргентинского ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» в ближайшее время планирует ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
Мигель Данни: Аршавин — звезда не только российского, но и мирового футбола
«Неуклюже падает». Орлов назвал Акинфеева одной из проблем ЦСКА
Лусиано не перейдет в ЦСКА - источник
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского