Газон московского стадиона «Лужники» полностью готов принять суперфинал FONBET Кубка России, в котором сыграют «Краснодар» и столичный ЦСКА, сообщила пресс‑атташе спорткомплекса Наталья Килессо.
Встреча пройдет 11 июня. Начало — в 17:00.
— Газон готов полностью, ждем болельщиков и футболистов. Трава в идеальном состоянии, цвет зеленый и насыщенный. Это неслучайно. Дело в том, что наши высокопрофессиональные агрономы подбирают специальные семена, чтобы трава была такого цвета.
Она пострижена и готова для проведения матча на самом высоком уровне, чтобы игрокам было комфортно. Есть уже разметка. Репетиция шоу проходит на других полях. Здесь, в «Лужниках», будет большое количество выступающих, но траве это не повредит, — сказала Килессо.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
«Мы об**ись, да. Но мы все стараемся. Мы должны вместе выбираться». Пиняев – фанатам «Локо» после 0:4 от «Спартака»
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ