По имеющимся данным, трибуна А на домашнем стадионе «Спартака» будет названа именем Никиты Симоняна.
В воскресенье президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «Матч ТВ», что лучший бомбардир в истории московского «Спартака» Симонян скончался в возрасте 99 лет.
— Много лет назад была идея назвать трибуну А именем Симоняна, сам Никита Павлович был в курсе. Теперь, после ухода легенды «Спартака», эта задумка будет реализована, — сказал источник.
На сегодняшний момент три из четырех трибун стадиона «Лукойл Арена» носят имена легендарных спартаковцев. Трибуна В названа в честь братьев Старостиных, трибуна С — в честь Игоря Нетто, трибуна D — в честь Фёдора Черенкова. Возле каждой из трибун установлены памятники футболистам
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»