Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию о возможном уходе из российской команды после предстоящего чемпионата мира по футболу.
Ранее сообщалось, что форвард попросил своих агентов найти ему топ-клуб в Европе уровня «ПСЖ», куда он мог бы перейти летом. Издание Bolavip отмечало, что «Зенит» хочет выручить за Луиса Энрике 70 миллионов евро после ЧМ-2026.
«Это неправда, что я хочу уйти. Мне это ни к чему. Я сосредоточен на «Зените» и хочу показать в этом клубе всё, на что способен. Хочу выигрывать здесь титулы и оставить след в истории «Зенита», — сказал Энрике.
Энрике перешёл в «Зенит» из «Ботафого» в январе 2025 года. В нынешнем сезоне он провёл за петербургский клуб 31 матч во всех турнирах, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.
Контракт 25-летнего игрока с «сине-бело-голубыми» рассчитан до декабря 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Энрике в 24 миллиона евро.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ему смешно слышать о том, что ...
В аргентинском клубе «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» высказались относительно ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» рассказал, ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», как в команде отреагировали ...
Крайний нападающий московского ЦСКА Кирилл Глебов стал лидером прошедшего ...
Основной товарищеский матч начнётся в 20:45 по среднеевропейскому времени на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Мостовой: В Саудовской Аравии Сперцян обеспечит семью на три поколения вперед
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным