Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника и капитана московского «Локомотива» Дмитрия Баринова, рассказал о переговорах по продлению контракта своего клиента с железнодорожниками. Действующий трудовой договор Баринова с «Локо» заканчивается в июне 2026 года.
«Встреча с «Локомотивом» по новому контракту Баринова состоялась в понедельник, после этого еще раз. Помимо этого, если не каждый день, то через день мы обсуждаем какие-то вопросы по телефону.
Мы продолжаем переговоры по этому поводу. Когда будет, что сказать, и мы, и клуб обязательно это сделаем. С «Локомотивом» у нас есть договоренность не выносить детали переговоров в прессу. Честно скажу, это мешает.
Желание самого Баринова? Ситуация очень простая. Если бы у Дмитрия было категоричное желание покинуть «Локомотив», он бы его озвучил. Если бы он в любом случае хотел остаться, он тоже сказал бы об этом. В таком случае все было бы на поверхности. На сегодняшний день есть переговорный процесс с «Локомотивом», но это не ограничивает нас, как сторону игрока, в проработке каких-то других вариантов», — сказал Кузьмичев.
В текущем сезоне 29-летний Дмитрий Баринов провел за «Локомотив» 16 матчей, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.
Бывший тренер ряда российских клубов Миодраг Божович считает, что Деян Станкович ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Лукин хочет сыграть с ...
В конфликте между полузащитником "Краснодара" Эдуардом Сперцяном и защитником ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» заявил, что он ...
Экс-полузащитник сборной России и «Зенита» Владимир Быстров высказался для «РБ ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Российский футбольный союз (РФС) перед матчем сборных России и Боливии проведет ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
Экспресс-комментарий к матчу с "Акроном".
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Источник: Брено Бидон отказался от предложения «Зенита»
Черчесов высказался о конфликте между Сперцяном и Ндонгом
"Зенит" не ведёт переговоры по Педро и Жерсону
Божович: если Станковича уберут из «Спартака», он будет кандидатом №1 в сборную Сербии
Григорян: «Очевидно, что в игре с Боливией мы увидим бригаду футболистов ЦСКА»