«Крылья Советов» в клубных соцсетях объявили о выходе из отпуска. Команда приступила к подготовке к новому сезону под руководством Магомеда Адиева.
Отмечается, что из основной команды на сборы прибыли лишь девять футболистов: Сергей Песьяков, Евгений Фролов, Александр Солдатенков, Николай Рассказов, Кирилл Печенин, Роман Евгеньев, Дмитрий Иванисеня, Сергей Бабкин и Владислав Шитов.
Ещё 12 игроков «Крылья Советов» пригласили из своего дубля. Однако самарский клуб анонсировал, что в конце текущей недели в расположение клуба приедут три легионера: Доминик Ороз, Фернандо Костанца и Томас Галдамес. Что касается Ивана Сергеева, то он получил дополнительный отпуск после игры за сборную России и прибудет в команду на следующей неделе.
В июле к «Крыльям» присоединятся футболисты, вернувшиеся из аренды: Владимир Хубулов, Егор Карпицкий, Артём Соколов, Расиль Асайдулин, Никита Першин.
t.me/fckssamara_official/28029
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»
"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"