Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о возможных трансферах в команде этим летом.
«Окно для нас закрыто. Вальехо вернулся, Алаба восстанавливается, а молодежь, которая тренируется с нами, обладает нужными нам качествами. В этом положении мы находимся в полном порядке. Никто не уходит, все хотят остаться», — приводит слова Анчелотти интернет-издание Marca.
Этим летом «Реал» подписал двух нападающих — Килиана Мбаппе из «ПСЖ» и Эндрика из «Палмейраса».
Карьера итальянца Карло Анчелотти в качестве тренера в ведущих чемпионатах началась ещё в 1996 году, когда он возглавил «Парму». До мадридского «Реала» он тренировал «Ювентус», «Милан», «Челси», «ПСЖ», мюнхенскую «Баварию» «Наполи» и «Эвертон».
«Королевский клуб» в прошедшем сезоне стал чемпионом Испании, набрав 95 очков в 38 матчах, и выиграл Лигу чемпионов, победив в финале дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0.
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
Хомуха — о поражении ЦСКА от «Зенита»: «Удивления нет, клуб сейчас в кризисе. Но шансы обыграть «Спартак» в Кубке остаются»
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым