Нападающий сборной России Иван Сергеев заявил, что винит в нереализованном голевом моменте в матче с командой Перу не качество газона, а только себя.
Сборная России в среду в Санкт-Петербурге сыграла вничью с перуанцами (1:1). После игры главный тренер национальной команды Валерий Карпин и ее капитан Александр Головин высказывали недовольство состоянием газона на арене "Зенита". Во втором тайме при счете 1:0 Сергеев упустил момент, когда бил по воротам из пределов штрафной без сопротивления защитников.
"Газон не повлиял, сам виноват и буду исправлять ошибки. Конечно, хороший момент - надо было забивать. Для победы нам просто не хватило второго гола", - сказал Сергеев.
После матча с перуанцами сборная России проведет товарищеский матч с командой Чили. Игра пройдет 15 ноября в Сочи.
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился мнением о ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»
Оздоев назвал Мусаева лучшим тренером России: «Краснодар» стал машиной»
Роналду провёл 75 927 минут в топ-5 лиг Европы — рекорд в XXI веке
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса