Руководство «Милана» задумалось о смене главного тренера. В числе кандидатов на замену Паулу Фонсеке рассматривают Томаса Тухеля и Маурицио Сарри.
Боссы «Милана» всерьез рассматривают вариант со сменой главного тренера уже на старте сезона, сообщает известный инсайдер Джанлука ди Марцио. Будущее Пауло Фонсеки, вероятнее всего, будет зависеть от результата грядущего дерби с «Интером». На данный момент «Милан» занимает лишь десятое место в турнирной таблице Серии А, набрав в четырех турах лишь пять очков.
Положение Фонсеки усугубилось после матча Лиги чемпионов. В первом туре континентального турнира «Милан» на домашней арене уступил «Ливерпулю» со счетом 1:3. Отмечается, что основными кандидатами на замену Фонсеке являются Томас Тухель и Эден Терзич. Кроме того, изучаются варианты и с такими известными итальянскими специалистами как Массимиллиано Аллегри и Маурицио Сарри.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Мышечную перегрузку задней поверхности бедра левой ноги диагностировали ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»