Полузащитник испанской «Севильи» Иван Ракитич прошёл медицинское обследование перед переходом в саудовский «Аль-Шабаб». Об этом сообщает известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо.
По информации источника, полузащитник находится в шаге от завершения трансфера в саудовский клуб. Напомним, ранее появилась информация о том, что хорватский футболист недоволен количеством игрового времени, которое он получает при новом главном тренере «Севильи» Кике Санчесе Флоресе. Ракитич уже попрощался с некоторыми сотрудниками испанского клуба. Сообщалось, что полузащитник перейдёт в «Аль-Шабаб» до 30 января, подписав двухлетний контракт.
35-летний Ракитич вернулся в «Севилью» из «Барселоны» в 2020 году. До этого он выступал за андалусийский клуб с 2011 по 2014 год. За это время он принял участие в 323 матчах во всех турнирах, в которых отметился 51 голом и 63 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2024-го.
«Ливерпуль» следит за 19-летним форвардом «Борнмута» Эли Крупи, который может ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» ...
Английский «Тоттенхэм Хотспур» уволил Томаса Франка с поста главного тренера.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о своём характере.
У армейцев скоро будет новость на вход.
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о болельщике клуба, ...
Голкипер «Спартака» Александр Максименко продлил контракт с клубом, сообщает ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ
Источник: «Спартак» активировал опцию продления контракта Александра Максименко до 2027 года
Новичок ЦСКА успешно прошел медосмотр
Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» Уткин подпишет контракт с «Торпедо»
В "Зените" всё спокойно